拍品 3439 - Z24 印刷品&多样性 - Freitag, 20. Juni 2008, 11.00 AM
SONIA DELAUNAY-TERK
(Hradysk 1885–1979 Paris)
Komposition.
Lithographie E.A. Unten rechts signiert: Sonia Delaunay. Darstellung 29 x 22,5 cm auf Vélin 50 x 40 cm. Sehr schöner Zustand.
Provenienz:
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 440 (包含買家佣金)