拍品 3525 - Z24 印刷品&多样性 - Freitag, 20. Juni 2008, 11.00 AM
NIKI DE SAINT PHALLE
(Neuilly-sur-Seine 1930–2002 San Diego)
Les Baigneurs. 1983.
Polyester bemalt. E.A. 10/10. Auf der Unterseite Signatur im Polyester eingelassen: Niki. Dazu Blindprägemarke des Verlegers: Haligon. Höhe 47 cm. Sehr schöner Zustand.
Provenienz:
CHF 65 000 / 80 000 | (€ 67 010 / 82 470)
以瑞士法郎銷售 CHF 66 000 (包含買家佣金)