拍品 3601* - Z24 战后和当代 - Montag, 30. Juni 2008, 02.00 PM
LUCIO FONTANA
(Rosario 1899–1968 Varese)
Concetto Spaziale. Buchi.
Kugelschreiber auf Stagnolpapier.
Unten rechts signiert und datiert: Fontana 59.
11,9 x 9,5 cm.
Provenienz:
CHF 13 000 / 15 000 | (€ 13 400 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 16 800 (包含買家佣金)