拍品 3603A - Z24 战后和当代 - Montag, 30. Juni 2008, 02.00 PM
HANS (JEAN) ARP
(Strasbourg 1886–1966 Basel)
Komposition.
Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert: Arp.
29,7 x 20,3 cm.
Provenienz:
CHF 3 500 / 5 000 | (€ 3 610 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 200 (包含買家佣金)