拍品 3641* - Z24 战后和当代 - Montag, 30. Juni 2008, 02.00 PM
XUE, SONG (Anhui 1965 ) Untitled. 2007. Mixed media on canvas. Signed lower right. 100 x 50 cm.
(Anhui 1965 )
Ohne Titel. 2007.
Mischtechnik auf Leinwand.
Unten rechts signiert.
100 x 50 cm.
Provenienz:
CHF 15 000 / 22 000 | (€ 15 460 / 22 680)
以瑞士法郎銷售 CHF 15 600 (包含買家佣金)