拍品 3894* - Z24 印象派&现代主义 - Montag, 30. Juni 2008, 04.00 PM
VLADIMIR YANKILEVSKY
(Moscow 1938–2018 Paris)
Aus " Sodom und Gomorrha". 1978.
Radierung.
Unten monogrammiert und datiert: 78.
34,5 x 29 cm
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 400 (包含買家佣金)