拍品 3208 - Z24 印象派&现代主义 - Freitag, 20. Juni 2008, 04.00 PM
ARMAND GUILLAUMIN
(Paris 1841–1927 Orly)
Le Pont de Sully. 1886.
Öl auf Leinwand
Unten rechts signiert und datiert: Guillaumin 86.
72 x 91,5cm.
Provenienz:
CHF 80 000 / 120 000 | (€ 82 470 / 123 710)
以瑞士法郎銷售 CHF 174 000 (包含買家佣金)