拍品 3017 - Z25 瑞士艺术 - Freitag, 05. Dezember 2008, 02.00 PM
ALEXANDRE CALAME
(Corsier-sur-Vevey 1810–1864 Menton)
Gebirgssee.
Öl auf Leinwand.
Rückseitig Siegel auf Keilrahmen: Vente Calame.
33 x 41 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 600 (包含買家佣金)