拍品 3020 - Z25 瑞士艺术 - Freitag, 05. Dezember 2008, 02.00 PM
WOLFGANG ADAM TOEPFFER
(Geneva 1766–1847 Morillon)
Sortie de l'eglise à Berne.
Öl auf Leinwand auf Holz aufgezogen.
Unten links monogrammiert: AT.
63 x 75 cm.
Provenienz:
CHF 120 000 / 160 000 | (€ 123 710 / 164 950)
以瑞士法郎銷售 CHF 120 000 (包含買家佣金)