拍品 3037 - Z25 瑞士艺术 - Freitag, 05. Dezember 2008, 02.00 PM
ALEXANDRE CALAME
(Corsier-sur-Vevey 1810–1864 Menton)
Landschaft.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: A. Calame.
12,3 x 21,3 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 13 200 (包含買家佣金)