拍品 3215 - Z25 印象派&现代主义 - Freitag, 05. Dezember 2008, 04.00 PM
NICOLAS TARKHOFF
(Moscow 1871–1930 Orsay)
La Porte Saint Denis in Paris. 1903.
Öl auf Karton auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: N. Tarkhoff 03.
100 x 70 cm.
Provenienz:
CHF 160 000 / 240 000 | (€ 164 950 / 247 420)
以瑞士法郎銷售 CHF 228 000 (包含買家佣金)