拍品 3644* - Z25 战后和当代 - Samstag, 06. Dezember 2008, 02.30 PM
ANTONIO CALDERARA
(Abbiategrasso 1903–1978 Ortasee)
Sequenza viola. 1968.
Aquarell auf Papier.
Unten links monogrammiert und datiert: to C. 1968.
20,5 x 15,8 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 4 000 | (€ 2 060 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 400 (包含買家佣金)