拍品 3073 - Z26 瑞士艺术 - Freitag, 19. Juni 2009, 02.00 PM
MARIO COMENSOLI
(Lugano 1922–1993 Zurich)
Facio Baratto. 1982.
Pastell, Deckweiss und Ölkreide auf Backpapier.
Unten rechts signiert und datiert: Comensoli 82.
67,5 x 47,5 cm.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 600 (包含買家佣金)