拍品 3018 - Z28 瑞士艺术 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 02.00 PM
ZELGER, JAKOB JOSEF
(Stans 1812–1885 Lucerne)
Berglandschaft mit einem Bach.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: J. Zelger.
116 x 162 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 28 800 (包含買家佣金)