拍品 3257* - Z28 印象派&现代主义 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 04.00 PM
MEDARDO ROSSO
(Turin 1858–1928 Milan)
Figuren auf einer Strasse.
Bleistiftzeichnung auf festem Papier.
Unten rechts monogrammiert: MR. Zudem verso signiert und datiert: Rosso 91. Mit dem Sammlerstempel.
17,5 x 13,5 cm.
Provenienz:
CHF 18 000 / 28 000 | (€ 18 560 / 28 870)
以瑞士法郎銷售 CHF 19 200 (包含買家佣金)