拍品 3013 - Z29 瑞士艺术 - Freitag, 03. Dezember 2010, 02.00 PM
FIRMIN MASSOT
(1766 Genève 1849)
Portrait de M. Duval.
Öl auf Holz.
30 x 24,5 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 000 (包含買家佣金)