拍品 3154 - Z29 瑞士艺术 - Freitag, 03. Dezember 2010, 02.00 PM
HELEN DAHM
(Egelshofen 1878–1968 Männedorf)
Berglandschaft. 1941.
Öl auf Papier auf Holz.
Unten rechts singiert und datiert: H. DAHM. 1941.
58 x 55 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 120 (包含買家佣金)