拍品 3283* - Z29 印象派&现代主义 - Freitag, 03. Dezember 2010, 04.00 PM
PABLO PICASSO
(Málaga 1881–1973 Mougins)
Personnages. IV. 1970.
Tusche auf Papier.
In der Mitte datiert und nummeriert: 3.8.70. IV.
21 x 27 cm.
Provenienz:
CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 66 000 (包含買家佣金)