拍品 3258* - Z30 印象派&现代主义 - Freitag, 24. Juni 2011, 04.00 PM
EMILIO GRAU SALA
(Barcelona 1911–1975 Paris)
Claire de Lune.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Grau Sala.
82 x 64 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 21 600 (包含買家佣金)