拍品 3428* - Z30 战后和当代 - Freitag, 24. Juni 2011, 05.30 PM
OLAFUR ELIASSON
(1967 Copenhagen – lives and works i.a. in Berlin)
Komposition. 1996.
Farbige Fotoradierung und Mischtechnik.
Unten rechts signiert und datiert. Links unten nummeriert 10/18.
25,3 x 26,5 cm auf Bütten 40 x 41 cm.
Provenienz:
CHF 4 500 / 5 500 | (€ 4 640 / 5 670)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 280 (包含買家佣金)