拍品 3447 - Z30 战后和当代 - Freitag, 24. Juni 2011, 05.30 PM
KERSTIN JAGODZKI
(Düsseldorf 1965–lives and works i.a. in Basel)
Deep Ocean I. 2010.
Mischtechnik auf Papier.
Verso signiert: Jagodzki.
52 x 177 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 12 600 (包含買家佣金)