拍品 3089 - Z30 瑞士艺术 - Freitag, 24. Juni 2011, 02.00 PM
MAURICE BARRAUD
(1889 Geneva 1954)
Portrait eines sitzenden Mädchens.
Öl auf Leinwand.
Oben rechts signiert: M. Barraud.
65 x 54 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 36 000 (包含買家佣金)