拍品 3250 - Z30 印象派&现代主义 - Freitag, 24. Juni 2011, 04.00 PM
JAN VERHOEVEN
(Amsterdam 1870–1941 Paris)
Landschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Verhoeven.
74 x 92 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 800 (包含買家佣金)