拍品 3417* - Z30 战后和当代 - Freitag, 24. Juni 2011, 05.30 PM
ANTONIO SAURA
(1930 Cuenca 1998)
Dame. 1975.
Gouache auf Papier.
Unten in der Mitte signiert und datiert: SAURA 75.
31,8 x 24,7 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 800 (包含買家佣金)