拍品 3249 - Z32 印象派&现代主义 - Freitag, 22. Juni 2012, 04.50 PM
MARC CHAGALL
(Vitebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
Paniers de fruits, légumes et fleurs. 1950.
Tusche und Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Marc Chagall 1950.
50 x 65,2 cm.
Provenienz:
CHF 250 000 / 350 000 | (€ 257 730 / 360 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 312 000 (包含買家佣金)