拍品 3317* - Z33 战后和当代 - Freitag, 07. Dezember 2012, 05.00 PM
IVAN RABUZIN
(1921 Varazdin 2008)
Maison natele de l'artiste. 1965.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Ivan Rabuzin 1964.
80 x 65 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 200 (包含買家佣金)