拍品 3097* - Z34 瑞士艺术 - Freitag, 21. Juni 2013, 02.00 PM
THEO MEIER
(Basel 1908–1982 Bern)
Portrait einer jungen Dame. 1970.
Rötelzeichnung auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Theo Meier. 1970.
60,5 x 46,5 cm (Lichtmass). Mit dem Originalrahmen des Künstlers.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
以瑞士法郎銷售 CHF 900 (包含買家佣金)