拍品 3112* - Z34 瑞士艺术 - Freitag, 21. Juni 2013, 02.00 PM
HANS ERNI
(1909 Lucerne 2015)
Mythologische Szene. 1971.
Mischtechnik auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Erni 8.10.71.
65 x 49,2 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 8 400 (包含買家佣金)