拍品 3662 - Z34 印刷品&多样性 - Samstag, 22. Juni 2013, 02.00 PM
ALOIS CARIGIET
(1902 Truns 1985)
Der Wintertag. 1965.
Farblithografie. 105/200. Seitlich rechts signiert und datiert: A. Carigiet 65. Darstellung 71,5 x 56,5 cm auf Vélin 76,5 x 64 cm.
Provenienz:
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 040 (包含買家佣金)