拍品 3712* - Z34 印刷品&多样性 - Samstag, 22. Juni 2013, 02.00 PM
YOZO HAMAGUCHI
(Wakayama 1909–2000 Tokyo)
Amber walnut. 1982-89.
Farbige Mezzotinto. 117/145. Unten rechts signiert: hamaguchi. Darstellung 9 x 9 cm auf Vélin 12,4 x 12,4 cm fest auf grauem Vélin aufgelegt.
Provenienz:
CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 600 (包含買家佣金)