拍品 3202* - Z35 印象派&现代主义 - Freitag, 06. Dezember 2013, 05.00 PM
GUSTAV KLIMT
(1862 Wien 1918)
Gebeugt kniender Männerakt.1904.
Schwarze Kreide auf Papier.
Unten rechts bezeichnet: Aus dem Nachlass meines Bruders Gustav Klimt Hermine Klimt.
44 x 29,8 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 16 800 (包含買家佣金)