拍品 3622 - Z35 印刷品&多样性 - Samstag, 07. Dezember 2013, 02.00 PM
MAX LIEBERMANN
(1847 Berlin 1935)
Reitweg im Tiergarten. 1914.
Kaltnadelradierung. Unten rechts signiert: MLiebermann, sowie bezeichnet II/1. Darstellung 17,8 x 23,5 cm auf Vélin (mit Wasserzeichen) 33 x 40 cm.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 440 (包含買家佣金)