拍品 3005 - Z36 瑞士艺术 - Freitag, 27. Juni 2014, 02.00 PM
SWISS RURAL ART, CIRCA 1836
(Schweiz, 19. Jahrhundert)
Fahreimer-Bödeli. 1836.
Öl auf Holz.
Unten mittig bezeichnet und datiert: Anton Joseph Grubenmann. 1836.
Durchmesser 23,4 cm (rund).
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 12 600 (包含買家佣金)