拍品 3056 - Z36 瑞士艺术 - Freitag, 27. Juni 2014, 02.00 PM
WILHELM GIMMI
(Zürich 1886–1965 Chexbres)
Les grenades. 1915.
Öl auf Leinwand.
Oben links signiert und datiert: Gimmi. 1915.
50 x 60 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 8 400 (包含買家佣金)