拍品 3095 - Z36 瑞士艺术 - Freitag, 27. Juni 2014, 02.00 PM
HANS BERGER
(Biel 1882–1977 Aire-la-Ville)
Landschaft mit See.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Berger.
33,7 x 38,2 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 000 (包含買家佣金)