拍品 3125 - Z38 瑞士艺术 - Freitag, 26. Juni 2015, 02.00 PM
LOUIS SOUTTER
(Morges 1871–1942 Ballaigues)
Fillettes. Fête des vignerons. 1927.
Tusche auf Papier.
Unten rechts bezeichnet und datiert: Fillettes. 1927.
29,3 x 22 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 500 (包含買家佣金)