拍品 3274 - Z38 印象派&现代主义 - Freitag, 26. Juni 2015, 04.00 PM
BEN NICHOLSON
(Denham 1894–1982 London)
Komposition. 1933.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert und datiert: Ben Nicholson /1933.
38 x 55,9 cm.
Provenienz:
CHF 150 000 / 220 000 | (€ 154 640 / 226 800)
以瑞士法郎銷售 CHF 150 500 (包含買家佣金)