拍品 3289 - Z38 印象派&现代主义 - Freitag, 26. Juni 2015, 04.00 PM
BERNARD BUFFET
(Paris 1928–1999 Tourtour)
Fleurs dans un vase. 1996.
Öl auf Leinwand.
Oben links signiert: Bernard Buffet, zudem oben rechts datiert: 1996.
65 x 50 cm.
Provenienz:
CHF 50 000 / 70 000 | (€ 51 550 / 72 160)
以瑞士法郎銷售 CHF 66 500 (包含買家佣金)