拍品 3443* - Z38 战后和当代 - Samstag, 27. Juni 2015, 02.00 PM
TOM WESSELMANN
(Cincinnati 1931–2004 New York)
Embossed Nude #1. 1965/1969.
Liquitex auf festem Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Wesselmann 65 - 9. *** Käufe D ***
28 x 37,8 cm.
Provenienz:
CHF 35 000 / 45 000 | (€ 36 080 / 46 390)
以瑞士法郎銷售 CHF 76 100 (包含買家佣金)