拍品 3473* - Z38 战后和当代 - Samstag, 27. Juni 2015, 02.00 PM
MICHELANGELO PISTOLETTO
(Biella 1933–lives and works in Turin)
Frattali (Blau). 1999/2000.
Acryl auf Spiegel.
Verso signiert, datiert und betitelt: Pistoletto 1999/2000 Frattali.
81 x 54 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 125 (包含買家佣金)