拍品 1794 - Z41 摄影 - Samstag, 03. Dezember 2016, 10.00 AM
FREEMAN, ROBERT
(1936).
Beatles Boots. 1964. Original-Photographie.
Silbergelatine-Abzug. Vintage.
40,3 x 50,3 cm.
Unten rechts im Bild signiert "Freeman".
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 938 (包含買家佣金)