拍品 9523 - ibid102 online only在线拍卖 书籍&手稿 - Dienstag, 02. April 2019, 05.00 PM
WIRTSCHAFT -
Sully, Maximilien de Béthune, duc de.
Mémoires des sages et royalles oeconomies d'estat, domestiques, politiques et militaires de Henry Le Grand. 2 Teile in 1 Band. Mit 2 kolor. Holzschnitt-Titelvignetten.
Provenienz:
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
以瑞士法郎銷售 CHF 325 (包含買家佣金)