拍品 9526 - ibid102 online only在线拍卖 书籍&手稿 - Dienstag, 02. April 2019, 05.00 PM
[Claude, Isaac].
Les amours de Madame D'Elbeuf. Nouvelle historique. Contenant plusieurs Anecdotes du Cardinal De Richelieu.
Amsterdam, Westein & Smith, 1739. Kl-8°. 220 S. Dekorativer Kalbslederband d. Z. mit goldgepr. Rückentitel, Rückenvergoldung, dreifachen Deckelfileten und Wappensupralibros (Duc d'Aumont) sowie dreiseit. Goldschnitt (Rücken gering wurmstichig, Ecken berieben).
Provenienz:
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 213 (包含買家佣金)