拍品 9543 - ibid110 online only在线拍卖 书籍&手稿 - Dienstag, 31. März 2020, 04.00 PM
ASIEN -
Oppert, Ernst.
Ein verschlossenes Land. Reisen nach Corea. Mit 7 (1 gefalt.) Holzstich-Tafeln und 2 getönten lithogr. Faltkarten.
Leipzig, Brockhaus, 1880. 8°. XX, 313 S. Pappband d. Z. (leicht berieben).
Provenienz:
CHF 140 / 200 | (€ 140 / 210)
以瑞士法郎銷售 CHF 188 (包含買家佣金)