拍品 9527* - ibid110 online only在线拍卖 书籍&手稿 - Dienstag, 31. März 2020, 04.00 PM
COMICS -
Hergé.
Les Aventures de Tintin. Tintin en amérique. UND: L'île noire. 2 Hefte. Nrn. 3 und 7.
Tournai, Casterman, 1957. 4°. Rotes HLn. d. Z. mit illustr. Deckeln (etwas bestossen, leicht berieben und beschabt, 1 Bd. mit Fehlstellen an den Kapitalen).
Provenienz:
CHF 140 / 200 | (€ 140 / 210)
以瑞士法郎銷售 CHF 125 (包含買家佣金)