拍品 616 - ibid997 INVENTAR EINER GENFER VILLA: SAMMLUNG FATIO, PORZELLAN & SILBER - Freitag, 09. September 2022, 03.00 PM
PAAR BALUSTERVASEN
Frankreich, Ende 19. Jh.
Porzellan, Manufacture Nationale de Sèvres. kobaltblaue marmorierte Glasur und gold Bordüren. Markiert mit "Doré à Sèvres".
H 34,5 cm.
Provenienz:
CHF 80 / 100 | (€ 80 / 100)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 125 (包含買家佣金)