拍品 422 - A176 书籍绘画和手稿 - Samstag, 19. März 2016, 02.00 PM
NAPOLEONICA -
Blücher, Gebhard Leberecht, Fürst von Wahlstatt, preussischer Feldmarschall (1742-1819).
Passierschein mit eigenh. Unterschrift.
Châlons sur Marne, 18. Februar 1814. Folio. 1/2 S. auf gefalt. Doppelblatt. Mit rotem Lacksiegel (dieses am Rand mit kl. Fehlstellen).
Provenienz:
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 500 (包含買家佣金)