拍品 3424* - Z27 战后和当代 - Freitag, 04. Dezember 2009, 05.30 PM
HENRI MICHAUX
(Namur 1899–1984 Paris)
Abstrakte Komposition.
Tusche auf Papier.
Unten rechts monogrammiert.: HM.
100 x 148 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 26 400 (包含買家佣金)