拍品 1827* - Z41 摄影 - Samstag, 03. Dezember 2016, 10.00 AM
SICHOV, VLADIMIR
(1945).
Yves Saint Laurent. Um 1980.
Silbergelatine-Abzug auf Baryt-Papier. Späterer Abzug.
40,5 x 59,5 cm.
Unten bez. und signiert. Verso weitere Signatur, Photographen- und Galeriestempel.
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 500 (包含買家佣金)