拍品 3037 - Z24 瑞士艺术 - Freitag, 20. Juni 2008, 02.00 PM
AUGUSTO GIACOMETTI
(Stampa 1877–1947 Zürich)
Portrait eines Kochs. 1895.
Kohle auf Chamois.
Unten rechts signiert und datiert: Aug. Giacometti, 95.
57 x 44 cm.
Provenienz:
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 400 (包含買家佣金)